Главная » Исполнители » Aceyalone » Aceyalone Биография
20:19
Aceyalone Биография
Настоящее имя/имена: Эдди Хаэрз
Дата рождения: 1988
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Лейблы: Project Blowed
Сайт: http://aceyalone.com
Aceyalone, является ярким представителем американского репа. Он является учредителем ассоциации «Freestyle Fellowship». Так же он член таких проектов как «Haiku D'Etat», «The A-Team», «Project Blowed». Эдди Хаэрз более известный под псевдонимом Aceyalone, является ярким представителем американского репа. Он является учредителем ассоциации «Freestyle Fellowship». Так же он член таких проектов как «Haiku D'Etat», «The A-Team», «Project Blowed».

После выпуска нескольких альбомов с такими группами как «Freestyle Fellowship», «Innercity Griots», Эдди Хаэрз стал довольно узнаваемым музыкантом и исполнителем. В 1995 году он выпустил свой первый сольный дебютный альбом под названием «All Balls Don't Bounce». Спустя три года свет увидел второй диск музыканта «Book of Human Language». Благодаря своей открытости и правильным позициям он мгновенно завоевал любовь все американцев. Тексты его песен довольно понятны и доступны. В своих композициях реппер рассказывает о тяжелой жизни простых афроамериканцев, о ненависти и несправедливости. В этот период своей жизни реппер Aceyalone часто ездил во всевозможные туры по Соединенным Штатам. Благодаря этому у него появилась огромная армия поклонников и фанатов.

В 1999 году музыкант делает совместный диск с командой «Haiku D'Etat». Альбом носил название его исполнителя, «Aceyalone». В 2000 году Aceyalone выпускает свой третий сольный альбом «Accepted Eclectic». В 2002 году группа «Freestyle Fellowship» возвращается на большую сцену и совместно с реппером Aceyalone музыканты создают альбом «Shockadoom». Альбом получил большую популярность у публики, а некоторые критики назвали его вторым шансом для группы «Freestyle Fellowship». В 2002 и 2003 годах музыкант выпустил два релиза своих сольных альбомов, «Hip Hop and the World We Live In» и «Love & Hate». В 2006 году Aceyalone выпустил два релиза своих композиций. Первый альбом носил название «Magnificent City», в его создании принимал участие известный продюсер ЭрДжей Диту.

Репер Aceyalone создал множество синглов. Самыми известными стали следующие композиции: «Mic Check», «The Greatest Show on Earth», «The Faces», «Rappers Rappers Rappers», «Accepted Eclectic», «Microphones», «The Bigger They Come», «Lost Your Mind», «Moonlit Skies», «Find Out», «Fire», «Supahero». Так же он принимал участие в создании таких альбомов как «Thirsty Fish - Testing The Waters», «All Pro Football 2K8», «WCW w/Guru», «2K6 (The Tracks)», «Ellay Khule aka The Rifleman - Califormula», «Project Blowed: 10th Year Anniversary» и многих других.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
300
Наш опрос
Bloods vs Crips
Всего ответов: 156
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама