Главная » Исполнители » Big Syke » Big Syke Биография
17:53
Big Syke Биография
Место рождения: Инглвуд, Калифорния, США

Big Syke (рождённый в Инглвуде, Калифорния) — американский рэпер.
В Данное время работает над новым альбомом «Black Thunder» и сборником «Thug Law: Chapter III».

В 1990 году Big Syke формирует группу Evil Mind Gangstas, они выпускают альбом «All Hell Breakin Loose», который распродавался с багажника автомобился Биг Сайка.

В 1994 году становится участником группы Thug Life, созданной Тупаком Шакуром, также в состав группы вошли сводный брат Тупака — «Mopreme», «Macadoshis» и «Rated R», выпустив единственный альбом Thug Life Vol. 1 в 1994 году, в 1995 группа распадается в связи с тем, что Тупака Шакура сажают в тюрьму. Когда Тупак выходит из тюрьмы, Big Syke присоединяется ко второй группе Тупака Outlawz, под псевдонимом Mussolini, пробыв в группе пару месяцев Биг Сайк ушёл из группы в соло из-за коммерческих вопросов на лейбле Death Row.

В 1996 году выпускает сольный альбом «Be Yo’ Self», также появляется на альбомах «C-Bo» и «Spice 1» в качестве гостя. В 96 умирает друг Тупак Шакур от пулевых ранений, через два месяца кузен Тупака — Yafeu «Kadafi» Fula был найден убитым в доме на лестничной площадке. Биг Сайк уходит в тень.

В 2001 году Биг Сайк возвращается — выпускает второй соло-альбом «Big Syke Daddy» - на альбоме принимают участие Dj Quick и E-40, на своём инди-лейбле «Ride On Um Records», «D3 Entertainment» занималась дистрибьюции альбомов. Позже в 2001 Биг Сайк обьединяет участников групп «THUG LIFE» и «OUTLAWZ» в проекте под названием «THUG LAW», вместе они выпускают альбом «THUG LAW: CHAPTER 1».

Дискография Соло :

Be Yo' Self (1996)
Big Syke Daddy (2001)
Street Commando (2002)
Big Syke (2002)

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
300
Наш опрос
Чего не хватает сайту ?
Всего ответов: 388
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама