Главная » Исполнители » Outlawz » Outlawz Биография
16:29
Outlawz Биография
Настоящее имя/имена: Yaki Kadafi, Napoleon, Kastro, Stormey
Дата рождения: 1993
Место рождения: Нью-Йорк, США
Лейблы: Death Row Records, 1Nation Entertainment
Сайт: http://outlawzmedia.net/
Сперва Outlawz были известны, как Dramacydal. Как считают многие, Dramacydal появились на альбоме Тупака «Me Against the World» 1995 года, но не многие знают, что, первое появление Dramacydal произошло на сингле «I Get Around», с альбома «Strictly 4 My N.I.G.G.A.Z.» на трэке под название «Flex». Только затем, Dramacydal появились на альбоме «Me Against the World» в песнях «Me Against the World» и «Outlaw». Состав 1993—1995 гг.:

Когда Тупак был выпущен из тюрьмы (это было в 1995-м году; именно тогда Dramacydal поменяли название группы на Outlawz), он подписал Outlawz на Death Row Records, также присоединись к группе (Outlaw Immortalz) сводный брат Тупака Mopreme и Big Syke из первой группы Тупака «Thug Life». Позже присоединись (к Outlawz) Брюс Вашингтон (Hussein Fatal), и вместе сформировали оригинальный набор команды, которая дебютировала на мульти-платиновом альбоме Тупака «All Eyez on Me».
В 2010 году группа воссоединяется с Hussein Fatal для записи последнего совместного альбома Perfect Timing, выпустив диджитал альбомы Killuminati 2K10 и Killuminati 2K11 для поддержки последнего альбома.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
300
Наш опрос
Чего не хватает сайту ?
Всего ответов: 388
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама