Главная » Исполнители » South Central Cartel » South Central Cartel Биография
14:44
South Central Cartel Биография
Настоящее имя/имена: Havoc, Prodeje
Дата рождения: 1992
Лейблы: Def Jam

South Central Cartel - одна из гангста рэп-групп Лос-Анжелеса, Южный Централ. Некоторые из их популярных треков являются «Can I Roll Wit U», «Ya Getz Clowned», «Gang Stories», «Servin 'Em Heat», «Knocc On Wood (remix)», «All Day Everyday», "Gangsta Boogie", "G'z On Da Move".

Как и многие другие группы Западного побережья начала 90-х годов, они стали последователями N.W.A. (Niggas With Attitude). South Central Cartel впервые появились со своим дебютным альбомом South Central Madness в начале 1992 года, и далее выпускали альбомы на протяжении полутора десятков лет. По их итогам альбом N Gatz We Truss (1994), вызвал значительный объем внимания в Gangsta Rap Underground, а лейбл Def Jam подписал контракт с группой, что в конечном итоге привело их к записи наиболее коммерчески успешного альбома All Day Everyday(1997).

В это же время лидерами группы Havoc и Prodeje совместно был выпущен ряд альбомов. Несмотря на отсутствие общих успехов, SCC не стали группой такого уровня как N.W.A, Compton's Most Wanted. Все участники South Central Cartel являются членами банды Hoover Crips.

Последний альбом выпущен в 2009 году и называется Chucc N It Up. Знатоки и фанаты группы утверждают, что альбом достаточно удачный, однако от гангста-рэпа 90-х годов осталось очень мало. Радует только то, что такая крупная группа сохранилась до сегодняшних дней и продолжает своё дело, оставаясь верными своим убеждениям.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
300
Наш опрос
Bloods vs Crips
Всего ответов: 156
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама