Главная » 2012 » Июль » 27 » Dr. Dre пригласил Jay-Z зачитать на Detoxe
20:46
Dr. Dre пригласил Jay-Z зачитать на Detoxe

Песни, которые просочились из сессий записи Дитокса ранее в этом году, показали, что Nas и R. Kelly кандидаты на появление в долгожданном альбоме. Также TI, Lil Wayne и Дрейк являются одними из MC, которых считают исполнителями-призраками для альбома. Но если Дре будет продвигатся также, то известные Бруклинские мастера рифмы будут на Дитоксе.

"Ну, на самом деле, Jay-Z только был в студии и написал немного", Dre рассказал MTV News в пятницу во время презинтации своего нового Beats by Dr. Dre/ HP Notebook сотрудничества. "Надеюсь, удастся и он будет присутсвовать на записи. Приветствуйте, Джея! "

Дитокс является последующей работой после альбома Dre в 2001, и завершит трилогию, которая началась с 1992's The Chronic.

 В мае фрагмент трека Detox был выпущен на Dr. Pepper, коммерция, на которой присутсвовал Dre. Песня, которую предварительно названую "Sh– Popped Off”, которая по совместности похожа на трэк, который просочился в феврале с Tip при вокале Dre.

"Это D.R. ... Сделано West side worldwide (в всемирном маштабе, всеобьеденяюще), это не PR / Gangsta Rap, Боже, я в конце-концов, показываю Калифорнийскую любовь к Bloods и С-Dogs (чувакам из Крипс. - приметка В.С.)".

Ранее в этом месяце, Dre заявил новостям ABC, что он хотел бы, наконец, сделаь последние штрихи в Detox к концу этого года в сроки, до выпуска в 2010.

"Надеюсь, это будет сделано до конца этого года, и мы сможем услышать его в следующем году", говорит как обычно застенчивый при прессе.




Категория: 2009 | Просмотров: 820 | Добавил: We$t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
2009 [19]
2010 [21]
2011 [14]
2012 [0]
2013 [19]
Мини-чат
300
Наш опрос
Чего не хватает сайту ?
Всего ответов: 388
Vk
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама