Главная » 2012 » Август » 16 » Eminem и Dr. Dre на обложке VIBE (Aug/Sept 2010) (+интервью)
22:32
Eminem и Dr. Dre на обложке VIBE (Aug/Sept 2010) (+интервью)
    Em и Dre на обложке VIBE, посвященного выпуску 15го ежегодной статьи про авторитетов/больших "шишек". Вот несколько цитат от Eminem. Выпуск в газетных киосках, 16 августа. 

Что самое лучше кто-то сказал о вас? Был ли когда-нибудь горячий дисс Eminem"а?

  Хм, нет. [Смеется.] Нет, я шучу. Эта хрень была в паре строк от Everlast, он сказал вроде: "Ты не пойдеш на меня, не с пустым пистолетом." Я знаю, что есть много дерьма, которое я сказал бы о себе.

 Вы думаете о своей смерти? 

    Да, думаю. Много размышляю над этом. Я стараюсь не думать об этом, но всеравно задумываюсь и это сводит меня с ума. Это накрывает меня, потому что они сказали, что если я попал бы в госпиталь через два часа, то я бы ушел. Я много думаю об этом. Когда я лежу в постели ночью, тогда я думаю про это больше всего. Это накрывает меня чувак. 

Какие у вас были мысли, когда вы услышали, что ваша коллега из звездного состава фильма "8 Миля" Бриттани Мерфи покинула этот мир? 

   Это было сумашествие. Это безумие. Это безумие, потому что в какой-то момент мы были очень близки, и она была очень хорошим человеком. Это сводит с ума, когда вы видите вещи которые происходят не только с ней, а также те вещи, которые происходят в Голливуде с людьми, в музыке, и актерами. . . 

... известные люди. 

    Известные люди. Известные люди получают передозировки с угрожающей скоростью и это звучит почти как реклама. Вау. 

Это звучало как реклама Sally Struthers. "Пожалуйста, дайте этому благотворительность". 

    Верно. Но они есть. И это одна из тех вещей чувак, где вы известны, доктора будут целовать задницу, потому что они любят знаменитостей. "Да, я могу позвонить Eminem и услышать его по телефону прямо сейчас. О, привет Маршалл, как вы пожваете? Вам нужно это (рецепт)?" Есть врачи, которые дадут вам некоторые вещи просто потому, кто вы.

Вот вообщем такой, немного грусный, отрывок интервью Эма...

   После десятилетнего ожидания, поклонники творчества звездного продюсера все чаще задаются вопросом, выпустит ли Dr. Dre, когда-нибудь, свой сверх ожидаемый, третий сольный альбом Detox. Сейчас, в интервью журналу VIBE, Доктор надеется рассеять сомнения своих поклонников, относительно этого проекта. По его словам, продюсирование других исполнителей и поиск новых талантов для своего лейбла Aftermath, не дает ему сконцентрироваться на Detox, и, наконец, довести проект до ума. 

Когда ты впервые анонсировал Detox, думал ли ты, что на его запись уйдет столько времени?

   Dr. Dre: Конечно же нет. Я думал, работа над Detox, в самом худшем случае, продлится, максимум пару лет. К примеру, чистое время работы над «The Chronic» составило 9 месяцев, а над моим последним альбомом – «2001» — 10. Ну а время, моей сконцентрированной работы над Detox – не больше полугода. К сожалению, меня все время что-то отвлекает, будь то подписание каких-то новых парней, работа с ними, продюсирование других проектов». 

Что скажешь об утечке «Under Pressure»?

   Dr. Dre: Это очень расстроило меня. Кто-то, просто взял и наглым образом взломал нашу почту. Я не был бы так расстроен, если бы песня была закончена. Черт, там ведь даже хука нет. Но я не злюсь на фанов, я зол на эту особу, которая совершила столь неприятное для меня деяние. Искать его я, конечно, не буду, да и маловероятно вообще его найти. Просто так случается, я это понимаю. Но знайте, я люблю то, что я делаю, и хочу, чтобы моя работа доходила до ушей поклонников в нужной и завершенной форме. 

Когда-то, ты говорил о желании сделать инструментальный альбом. Увидит ли он свет?

   Dr. Dre: О да, он сейчас тоже в стадии разработки. Инструментальный альбом – это то, что я хотел и хочу сделать уже очень давно. Есть масса идей по этому поводу. Назвать его хочу «The Planets». Не знаю, правда, стоило ли мне это говорить сейчас [смеется]. Это будет музыка моего воображения, мои мысли по поводу того, как звучит каждая планета. Я прочитал много книг, изучал каждую планету довольно долго. И сейчас есть большое желание сделать своеобразный саундтрек для каждой из них».





Категория: 2010 | Просмотров: 1317 | Добавил: We$t | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Eminem, vibe, Dr. Dre
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
2009 [19]
2010 [21]
2011 [14]
2012 [0]
2013 [19]
Мини-чат
300
Наш опрос
Bloods vs Crips
Всего ответов: 156
Vk
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама