Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Ноутбук для меломанов от HP и Dr. Dre
21:34
Ноутбук для меломанов от HP и Dr. Dre

Доктор Дре так преуспел в своих технологических разработках, в частности, со своими наушниками линии "Beats By Dre", что он объединяется с другой электронной компанией HP для еще одного продукта. Легендарный продюсер объединился для совместной версии ноутбука HP - HP Envy ("Envy" в перев. с англ. - "зависть") Как вы можете видеть из фотографии, в нем узнаваемый логотип "Beats". Компания называет совместную работу с этим ноутом "Mac killer" (убийцу главного конкурента - компанию Эйпл Макинтош), и сможет не только похвастаться модным дизайном, но и музыкальной системой "cutting-edge", названная "Beats Audio", разработаная звукорежиссерами Доктора Дре.

Ограниченная серия ноутбуков HP Envy 15 Beats станет доступна меломанам 22 октября по цене 2,299 долларов. В ней используются те же технологии для достижения идеального звучания, что применяются в наушниках Beats by Dr. Dre, которые, кстати, идут в комплекте.


Помимо самого Dr. Dre над звуком в ноутбуках этой серии работали такие известные в мире музыки личности, как Timbaland, Polow Da Pon, Pharrell Williams и Will.I.Am.

«Если бы я провел целый год в студии, добиваясь идеального звучания, то только для того, чтобы вы услышали звук таким, каким он должен быть» — сказал Dre журналистам MTV.

А мода на гаджеты похоже набирает популярность среди артистов: уже в этом месяце должна поступить в продажу серия наушников Beats by Dr. Dre, названная Heartbeats и созданная в сотрудничестве с не менее известной Lady Gaga. Следующим же может стать рэппер Diddy, также обмолвившийся о подобном намерении.




Категория: 2009 | Просмотров: 2985 | Добавил: We$t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
2009 [19]
2010 [21]
2011 [14]
2012 [0]
2013 [19]
Мини-чат
300
Наш опрос
Bloods vs Crips
Всего ответов: 156
Vk
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама