Главная » 2012 » Июль » 26 » Dr. Dre и The Game снова вместе!
19:52
Dr. Dre и The Game снова вместе!

  После изгнания из G-Unit в 2005 году, отношения Гейма с его наставником, Доктором Дре, часто бывают как фанатичными, так и похожими на подсознательный "выстрелы". В разное время, в течение последних четырех лет, Aftermath испонители Bishop Lamont и 50 Cent (подписаные в рамках вспомогательных Aftermath Shady Records), также принимал участие в бифах с Геймом, пока Дре держал рот на замке. (Даже порой казалось, что Бишоп внештатный пресс-аташе Aftermath - информация о происходящем долгое время исходила только от него. - прим. редактора). 

  Во время интервью HipHopDX в 2008 году Bishop даже оставил дверь открытой для возможного примирения, сказав:

  "Я действительно люблю чувака. Его брат - мой брат; Big Fase 100 это мой брат. Его сестра B-Fly - моя сестра. Mоя и его мама общаются все время. Буквально в это Воскресенье мы были вместе на Дне отца. Была мама Dre, его мама и моя мама, так что я обожаю его. Ниггеры раздули ту борьбу выше меры. Но когда он сделал ту запись, я хотел побить его, но это не сорра. Это все любовь."

  Такое чувство, что скорее всего сотрудничество возобновлено Dre, после увиденной фоторафии размещенной Геймом, где он, Snoop Dogg и Доктор Дре работают вместе в студии.

"ТЫ МОЖЕШ СКАЗАТЬ 'DETOX' ??? В СТУДИИ С ДРЕ И СНУПОМ МЫ РАЗОЗЛИМ МНОГО ЛЮДЕЙ. БУДЬ С НАМИ ИЛИ БИГИ ПРОЧЬ! AFTERMATH ИЛИ СМЕРТЬ!", Гейм написал в Twitter.

 Снуп тоже выстрелил через свою страницу в Twitter тем самым изображением, что подтвердить работу в студии с обоими исполнителями:

"Что более по-ганстерски чем это?", он написал. "В студии прямо сейчас!!! поглощение West Coast. West един и непобедим!!" (Snoop Dogg's Twitter)

 Stat Quo тоже подключился, хотя и не был на фото:

"Последняя ночь была сумашедшей.....Я удивлен, встал рано и не покидал студию до 5 (утра - прим. ред.)....только Дитоксикация!!!!"




Категория: 2009 | Просмотров: 986 | Добавил: We$t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
2009 [19]
2010 [21]
2011 [14]
2012 [0]
2013 [19]
Мини-чат
300
Наш опрос
Чего не хватает сайту ?
Всего ответов: 388
Vk
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама