Главная » 2012 » Август » 30 » Game арестован?
12:34
Game арестован?
   Не прошло и недели спустя официального релиза альбома The R.E.D., как его платиновый автор, легенда и один из главных вдохновителней Вест Коста - Гейм, по некоторым слухам якобы угодил за решетку...Давайте разберемся по порядку... 

   Место: Лос-Анжелес (а где ж еще:)

   Причина: банальна до ужаса (для нормального мужика) - Гейм якобы ударил какогото типа ранним утром (или же позной ночью - кому как;) в одном из ночных клубов Голливуда (Лос-Анжелес). Как, сообщил один из копов, что им действительно поступало заявление о якобы нападении, также стало известно, что на камерах видео наблюдения видно часть конфликта - Гейма всей толпой сдерживали его дружбаны.

  Посадят/не посадят: на данный момент Гейм все же не задержан, его решили отпустить выслушав обе стороны конфликта, однако все еще опрашивали сведетелей. После того как Гейм неоднократно принес свои извенения по поводу происшедшего, а также того как отделение мусарни постоянно задалбывали звонками (Гейм немного писал об проишедшем в всемогущем твиттере) в поддержку рэппера и для того чтобы просто выянить что к чему (из-за чего кстати положили даже резервную телефонную линию на 2 часа!!), копы решили не давать ход делу.


   Напомню, что в 2007 году Гейм был задержан за угрозы пистолетом другому игроку баскетбольной команды South L.A. (если кто не знает, Гейм большой любитель покидать мяч и обладает немалым талантом и умением). Тогда все набрало нешуточный оборот, однако после "чистосердечного признания" Гейма, ему дали 3 года условно.


Категория: 2011 | Просмотров: 716 | Добавил: We$t | Рейтинг: 0.0/0
Теги: game, вест кост рэп, west coast rap news, гейм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
2009 [19]
2010 [21]
2011 [14]
2012 [0]
2013 [19]
Мини-чат
300
Наш опрос
Чего не хватает сайту ?
Всего ответов: 388
Vk
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама