Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Умер Nate Dogg
22:34
Умер Nate Dogg
   Легенда Западного Побережья рэпер Nathaniel Dawayne Hale более известный как Nate Dogg, скончался 15 марта 2011 года в своем родном городе Long Beach, штат Калифорния, в возрасте 41 года. Он был в плохом состоянии 2 года, после того, как перенес два инсульта в 2007 и 2008 годах. 

   Внезапный уход из жизни легендарного артиста Западного побережья поверг общественность в шок. Его адвокат Mark Geragos обнародовал причину смерти своего клиента. Осложнения после инсультов привели к летальному исходу.

   Nate Dogg покинул нас на 41 году жизни. Его менеджер Rod McGrew рассказал изданию TMZ, что кончина Nate стала большой неожиданностью, поскольку он героически боролся с последствиями пережитых инсультов. Сообщается, что после первого приступа, родоначальник G-Funk поправился на 95%, как его тут же настиг второй приступ, который частично парализовал артиста и нанёс вред его памяти. Перед смертью, Nate Dogg полностью понимал происходящее вокруг, и к нему вернулась память. 

   Также Rod McGrew сообщил, что семья Nate благодарит миллионы поклонников артиста по всему миру за поддержку в трудную минуту: "Мы ценим поддержку и молитвы каждого. Мы уверены, что Nate встретится со своими хорошими друзьями 2Pac и Biggie". 

 
   Тысячи людей, среди которых семья, друзья и поклонники Nate Dogg, собрались 26 марта в родном для него городе Long Beach, чтобы проститься с легендой западного побережья. 

   В этот грустный, пасмурный день проводить своего товарища и коллегу пришли Snoop Dogg, Dr. Dre, Game, DJ Quik, Kurupt, Xzibit и многие другие. Его кузен и уже бывший коллега по группе 213 Snoop Dogg произнёс небольшую речь: "Он был любящим, заботливым человеком. Знакомство и дружба с таким человеком — это большая честь для меня. Я благодарю Бога за него. Мне хочется стоять здесь и бесконечно оплакивать его, но я должен уверенно идти дальше ради Nate Dogg. It’s 213, DPG for life". 

   Также прощальную речь произнёс Warren G, который был рядом с ушедшим в последнее, тяжёлое для него время: "Мне очень больно видеть всё это. Мы прошли через всё вместе, он был моим dog. Я никогда не думал, что буду сидеть на похоронах одного из своих dogs. Музыкальная индустрия потеряла невероятного артиста". 

   Snoop Dogg организовал фонд в честь Nate Dogg. Данная организация будет всячески помогать семье основателя G-Funk. У Nate Dogg осталось шестеро детей. Фонд уже обзавёлся официальным сайтом. 

    Присоединяемся к словам Warren G и Snoop Dogg!

    R.I.P. Nate Dogg  




Категория: 2011 | Просмотров: 3365 | Добавил: We$t | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Nathaniel Dawayne Hale, Nate Dogg, Западноэ побережья, Умер Nate Dogg, G-Funk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
2009 [19]
2010 [21]
2011 [14]
2012 [0]
2013 [19]
Мини-чат
300
Наш опрос
Чего не хватает сайту ?
Всего ответов: 388
Vk
Кто Онлайн





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама